Utilizzando il sito senza modificare le impostazioni del browser, acconsenti all’uso dei cookie. Puoi modificare le impostazioni del tuo browser che determinano il loro salvataggio in qualsiasi momento.
Fare clic qui per ulteriori informazioni sulle Politica sui cookie.
- prezzo più basso degli ultimi 30 giorni
| Tipo di vasca bagno: | d'angolo |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Materiale: | Acrilico |
| Altezza | 580 mm |
| Lunghezza: | 1500 mm |
| Larghezza (mm) | 740 mm |
| Incluso: | sifone + tappo click-clack |
| Garanzia: | 24 mesi |
| Produttore: | Rea |
Scopri una nuova definizione di relax con la vasca angolare a parete Bellanto Slim lunga 150 cm. La sua forma sottile e slanciata, con i caratteristici bordi sottili di tipo Slim, conferisce alla vasca un aspetto estremamente leggero e moderno. È il connubio perfetto tra design minimalista e massimo comfort durante il bagno.
La vasca Bellanto Slim è disponibile nelle varianti sinistra e destra, consentendo un perfetto adattamento alla disposizione della tua sala da bagno. Scegliendo un prodotto a marchio REA, punti sulla massima qualità costruttiva e su un design che non passa mai di moda.
Rimani aggiornato sulle nostre offerte, promozioni e offerte speciali!
Iscriviti alla newsletter oggi!
Spediamo gli ordini entro e non oltre il giorno lavorativo successivo al loro pagamento (o selezionando il pagamento in contrassegno). Tutte le spedizioni sono assicurate e imballate con cura e sicurezza.
Le spedizioni fino a 30 kg vengono inviate tramite corriere DPD, mentre le spedizioni superiori a 30 kg vengono inviate dallo spedizioniere Rohlig-Suus. Le cabine doccia, le porte e gli altri prodotti che richiedono cure particolari vengono spediti su pallet, in posizione verticale, su uno scaffale appositamente costruito.
Offriamo la possibilità di utilizzare pagamenti online veloci effettuati dalle piattaforme apprezzate e completamente sicure Przelewy24, PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) e Paypal. Oltre a questi moduli, puoi anche pagare la merce tramite bonifico tradizionale sul nostro conto corrente.
Numero di conto per i pagamenti:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000
Mail: tutumi@tutumi.pl
Assistenza telefonica: +390697628775
(dal lunedì al venerdì: 7:00 – 20:00)