Utilizzando il sito senza modificare le impostazioni del browser, acconsenti all’uso dei cookie. Puoi modificare le impostazioni del tuo browser che determinano il loro salvataggio in qualsiasi momento.
Fare clic qui per ulteriori informazioni sulle Politica sui cookie.
| Altezza | 475 mm |
|---|---|
| Larghezza | 365 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Illuminazione LED: | Sì |
| Cornice: | Sì |
| Colore della cornice: | Nero opaco |
| Materiale della cornice: | Metallo |
| Forma: | Rettangolare |
| Anti-appannamento: | No |
| Modello: | Lumi |
| Potenza | 12 W |
| Garanzia: | 24 mesi |
| Produttore: | Rea |
Scopri una nuova dimensione della cura quotidiana e sentiti come in uno studio di make-up professionale grazie allo Specchio a LED da tavolo Lumi Black 30×40 cm. Questa soluzione elegante ed estremamente funzionale combina un design moderno con un’illuminazione precisa che mette in risalto ogni dettaglio del tuo trucco, garantendo condizioni di lavoro ideali in ogni momento della giornata.
Scegliendo lo Specchio a LED da tavolo Lumi Black 30×40 cm di REA, investi in una qualità costruttiva superiore e in una durata che resisterà ad anni di utilizzo intensivo. La base solida, i comandi touch intuitivi e l’elegante finitura nera lo rendono un complemento di lusso per ogni camera da letto o cabina armadio.
Rimani aggiornato sulle nostre offerte, promozioni e offerte speciali!
Iscriviti alla newsletter oggi!
Spediamo gli ordini entro e non oltre il giorno lavorativo successivo al loro pagamento (o selezionando il pagamento in contrassegno). Tutte le spedizioni sono assicurate e imballate con cura e sicurezza.
Le spedizioni fino a 30 kg vengono inviate tramite corriere DPD, mentre le spedizioni superiori a 30 kg vengono inviate dallo spedizioniere Rohlig-Suus. Le cabine doccia, le porte e gli altri prodotti che richiedono cure particolari vengono spediti su pallet, in posizione verticale, su uno scaffale appositamente costruito.
Offriamo la possibilità di utilizzare pagamenti online veloci effettuati dalle piattaforme apprezzate e completamente sicure Przelewy24, PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) e Paypal. Oltre a questi moduli, puoi anche pagare la merce tramite bonifico tradizionale sul nostro conto corrente.
Numero di conto per i pagamenti:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000
Mail: tutumi@tutumi.pl
Assistenza telefonica: +390697628775
(dal lunedì al venerdì: 7:00 – 20:00)