Utilizzando il sito senza modificare le impostazioni del browser, acconsenti all’uso dei cookie. Puoi modificare le impostazioni del tuo browser che determinano il loro salvataggio in qualsiasi momento.
Fare clic qui per ulteriori informazioni sulle Politica sui cookie.
| Altezza | 450 mm |
|---|---|
| Larghezza | 400 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Illuminazione LED: | Sì |
| Cornice: | Sì |
| Colore della cornice: | Oro |
| Materiale della cornice: | Metallo |
| Anti-appannamento: | No |
| Modello: | Glam |
| Potenza | 12 W |
| Garanzia: | 24 mesi |
| Produttore: | Rea |
Lo specchio LED da toeletta da 45×40 cm è un complemento elegante ed estremamente pratico per la tua zona beauty in camera da letto, cabina armadio o bagno. Grazie alla stabile struttura metallica bianca e all’illuminazione integrata, questo modello garantisce condizioni professionali per la cura quotidiana e l’applicazione del trucco.
Scegliendo lo specchio LED freestanding da 45×40 cm, punti sul massimo comfort e su un design moderno. È un elemento affidabile che, grazie alla regolazione della tonalità e dell’intensità della luce, ti aiuterà a realizzare un trucco perfetto in qualsiasi condizione.
Rimani aggiornato sulle nostre offerte, promozioni e offerte speciali!
Iscriviti alla newsletter oggi!
Spediamo gli ordini entro e non oltre il giorno lavorativo successivo al loro pagamento (o selezionando il pagamento in contrassegno). Tutte le spedizioni sono assicurate e imballate con cura e sicurezza.
Le spedizioni fino a 30 kg vengono inviate tramite corriere DPD, mentre le spedizioni superiori a 30 kg vengono inviate dallo spedizioniere Rohlig-Suus. Le cabine doccia, le porte e gli altri prodotti che richiedono cure particolari vengono spediti su pallet, in posizione verticale, su uno scaffale appositamente costruito.
Offriamo la possibilità di utilizzare pagamenti online veloci effettuati dalle piattaforme apprezzate e completamente sicure Przelewy24, PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) e Paypal. Oltre a questi moduli, puoi anche pagare la merce tramite bonifico tradizionale sul nostro conto corrente.
Numero di conto per i pagamenti:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000
Mail: tutumi@tutumi.pl
Assistenza telefonica: +390697628775
(dal lunedì al venerdì: 7:00 – 20:00)