Utilizzando il sito senza modificare le impostazioni del browser, acconsenti all’uso dei cookie. Puoi modificare le impostazioni del tuo browser che determinano il loro salvataggio in qualsiasi momento.
Fare clic qui per ulteriori informazioni sulle Politica sui cookie.
| Colore: | Oro spazzolato |
|---|---|
| Materiale: | Ottone, ABS |
| Tipo di rubinetto: | Termostatica |
| Metodo di installazione: | Da superficie |
| Regolazione dell’altezza: | Sì |
| Altezza min. | 890 mm |
| Altezza max. | 1240 mm |
| Bocca vasca: | No |
| Regolazione della pressione: | Sì |
| Sistema Anti-Calc: | Sì |
| Tecnologia del rivestimento : | PVD |
| Distanza dei collegamenti | 150 mm |
| Garanzia: | 5 anni |
| Produttore: | Rea |
Apprezza l’eleganza e la modernità nel tuo bagno grazie al set doccia esterno con termostato Avanti nella finitura Brushed Gold. È una combinazione perfetta di stile e funzionalità che delizierà ogni utente. Realizzato con i migliori materiali, il set doccia REA non solo enfatizzerà il design del tuo bagno, ma garantirà anche affidabilità e durata negli anni.
Il set doccia esterno con termostato Avanti Brushed Gold è la scelta per chi apprezza il comfort e il design moderno. Perfette in ogni dettaglio, le soluzioni di REA saranno una decorazione lussuosa per i tuoi interni. Grazie alla costruzione solida e ai componenti di alta qualità, puoi essere certo che durerà per molti anni.
Rimani aggiornato sulle nostre offerte, promozioni e offerte speciali!
Iscriviti alla newsletter oggi!
Spediamo gli ordini entro e non oltre il giorno lavorativo successivo al loro pagamento (o selezionando il pagamento in contrassegno). Tutte le spedizioni sono assicurate e imballate con cura e sicurezza.
Le spedizioni fino a 30 kg vengono inviate tramite corriere DPD, mentre le spedizioni superiori a 30 kg vengono inviate dallo spedizioniere Rohlig-Suus. Le cabine doccia, le porte e gli altri prodotti che richiedono cure particolari vengono spediti su pallet, in posizione verticale, su uno scaffale appositamente costruito.
Offriamo la possibilità di utilizzare pagamenti online veloci effettuati dalle piattaforme apprezzate e completamente sicure Przelewy24, PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) e Paypal. Oltre a questi moduli, puoi anche pagare la merce tramite bonifico tradizionale sul nostro conto corrente.
Numero di conto per i pagamenti:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000
Mail: tutumi@tutumi.pl
Assistenza telefonica: +390697628775
(dal lunedì al venerdì: 7:00 – 20:00)