Utilizzando il sito senza modificare le impostazioni del browser, acconsenti all’uso dei cookie. Puoi modificare le impostazioni del tuo browser che determinano il loro salvataggio in qualsiasi momento.
Fare clic qui per ulteriori informazioni sulle Politica sui cookie.
| Colore: | Oro spazzolato |
|---|---|
| Materiale: | Ottone, ABS |
| Tipo di rubinetto: | Termostatica |
| Metodo di installazione: | Da superficie |
| Regolazione dell’altezza: | Sì |
| Altezza min. | 800 mm |
| Altezza max. | 1400 mm |
| Bocca vasca: | No |
| Regolazione della pressione: | Sì |
| Sistema Anti-Calc: | Sì |
| Tecnologia del rivestimento : | PVD |
| Distanza dei collegamenti | 150 mm |
| Garanzia: | 5 anni |
| Produttore: | Rea |
Introduci nella tua zona bagno una ventata di lusso e geometria moderna grazie al set doccia Rea Atrium nella finitura oro spazzolato. È la combinazione ideale di stile raffinato e funzionalità senza compromessi, capace di trasformare l’interno di qualsiasi bagno. Il set si distingue per il design deciso e quadrato del soffione, della doccetta e del miscelatore, il che lo rende una scelta eccellente per ambienti in stile glamour, moderno e loft, dove l’oro rappresenta un accento elegante e riscaldante.
Il set Rea Atrium non è solo un apparecchio sanitario, ma soprattutto un gioiello per il tuo bagno. Grazie all’impiego del rivestimento PVD, la struttura satinata e spazzolata dell’oro si presenta estremamente nobile ed è facile da mantenere, senza lasciare segni visibili delle gocce d’acqua. Scegliendo questo modello, punti su lusso e funzionalità che ogni giorno appagano lo sguardo dei membri della casa.
Rimani aggiornato sulle nostre offerte, promozioni e offerte speciali!
Iscriviti alla newsletter oggi!
Spediamo gli ordini entro e non oltre il giorno lavorativo successivo al loro pagamento (o selezionando il pagamento in contrassegno). Tutte le spedizioni sono assicurate e imballate con cura e sicurezza.
Le spedizioni fino a 30 kg vengono inviate tramite corriere DPD, mentre le spedizioni superiori a 30 kg vengono inviate dallo spedizioniere Rohlig-Suus. Le cabine doccia, le porte e gli altri prodotti che richiedono cure particolari vengono spediti su pallet, in posizione verticale, su uno scaffale appositamente costruito.
Offriamo la possibilità di utilizzare pagamenti online veloci effettuati dalle piattaforme apprezzate e completamente sicure Przelewy24, PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) e Paypal. Oltre a questi moduli, puoi anche pagare la merce tramite bonifico tradizionale sul nostro conto corrente.
Numero di conto per i pagamenti:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000
Mail: tutumi@tutumi.pl
Assistenza telefonica: +390697628775
(dal lunedì al venerdì: 7:00 – 20:00)