Utilizzando il sito senza modificare le impostazioni del browser, acconsenti all’uso dei cookie. Puoi modificare le impostazioni del tuo browser che determinano il loro salvataggio in qualsiasi momento.
Fare clic qui per ulteriori informazioni sulle Politica sui cookie.
| Colore: | Oro spazzolato |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile, Ottone, ABS |
| Tipo di rubinetto: | Monocomando |
| Metodo di installazione: | Da superficie |
| Regolazione dell’altezza: | Sì |
| Altezza min. | 945 mm |
| Altezza max. | 1340 mm |
| Bocca vasca: | Sì, orientabile |
| Regolazione della pressione: | Sì |
| Sistema Anti-Calc: | Sì |
| Tecnologia del rivestimento : | PVD |
| Distanza dei collegamenti | 150 mm |
| Garanzia: | 24 mesi |
| Produttore: | Rea |
Il set doccia Rea Arcos nella finitura Rame Spazzolato (Brushed Copper) è una proposta per gli amanti dei colori metallici caldi e del design originale. Questa tonalità unica introduce nel bagno un’atmosfera accogliente in versione lussuosa, abbinandosi perfettamente a cemento, pietra o legno naturale. Il set Arcos unisce una solida base metallica a elementi doccia leggeri, creando un sistema perfettamente bilanciato.
Rea Arcos Rame Spazzolato PVD dimostra che la tecnologia avanzata può andare di pari passo con uno stile lussuoso. Una soluzione ideale per box doccia moderni e vasche con parete doccia.
Rimani aggiornato sulle nostre offerte, promozioni e offerte speciali!
Iscriviti alla newsletter oggi!
Spediamo gli ordini entro e non oltre il giorno lavorativo successivo al loro pagamento (o selezionando il pagamento in contrassegno). Tutte le spedizioni sono assicurate e imballate con cura e sicurezza.
Le spedizioni fino a 30 kg vengono inviate tramite corriere DPD, mentre le spedizioni superiori a 30 kg vengono inviate dallo spedizioniere Rohlig-Suus. Le cabine doccia, le porte e gli altri prodotti che richiedono cure particolari vengono spediti su pallet, in posizione verticale, su uno scaffale appositamente costruito.
Offriamo la possibilità di utilizzare pagamenti online veloci effettuati dalle piattaforme apprezzate e completamente sicure Przelewy24, PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) e Paypal. Oltre a questi moduli, puoi anche pagare la merce tramite bonifico tradizionale sul nostro conto corrente.
Numero di conto per i pagamenti:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000
Mail: tutumi@tutumi.pl
Assistenza telefonica: +390697628775
(dal lunedì al venerdì: 7:00 – 20:00)