Utilizzando il sito senza modificare le impostazioni del browser, acconsenti all’uso dei cookie. Puoi modificare le impostazioni del tuo browser che determinano il loro salvataggio in qualsiasi momento.
Fare clic qui per ulteriori informazioni sulle Politica sui cookie.
| Tipo: | Fisso |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio , Vetro temperato |
| Colore: | Oro spazzolato |
| Larghezza | 800 mm |
| Altezza | 1400 mm |
| Spessore del vetro | 8 mm |
| Colore del vetro: | Trasparente |
| Numero di segmenti: | 1 anta |
| Produttore: | Rea |
Porta il design del tuo bagno a un livello superiore con il paravento vasca Travis in finitura rame spazzolato. La sua forma unica e arcuata rompe lo schema delle linee rette, introducendo sottigliezza e un carattere lussuoso negli interni. La combinazione di vetro perfettamente trasparente con una calda e nobile tonalità di rame rende la zona bagno il punto focale dell’arredamento, mantenendo al contempo leggerezza e spaziosità ottica.
Il paravento vasca Travis Rame Spazzolato è un prodotto del marchio REA che combina design audace e massima funzionalità. È la soluzione ideale per chi cerca un effetto “wow” nel proprio bagno, mantenendo al contempo durata e comodità d’uso per molti anni. Scegliendo questo modello, ottieni un accessorio di lusso che sottolinea l’alto standard del tuo ambiente.
Rimani aggiornato sulle nostre offerte, promozioni e offerte speciali!
Iscriviti alla newsletter oggi!
Spediamo gli ordini entro e non oltre il giorno lavorativo successivo al loro pagamento (o selezionando il pagamento in contrassegno). Tutte le spedizioni sono assicurate e imballate con cura e sicurezza.
Le spedizioni fino a 30 kg vengono inviate tramite corriere DPD, mentre le spedizioni superiori a 30 kg vengono inviate dallo spedizioniere Rohlig-Suus. Le cabine doccia, le porte e gli altri prodotti che richiedono cure particolari vengono spediti su pallet, in posizione verticale, su uno scaffale appositamente costruito.
Offriamo la possibilità di utilizzare pagamenti online veloci effettuati dalle piattaforme apprezzate e completamente sicure Przelewy24, PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) e Paypal. Oltre a questi moduli, puoi anche pagare la merce tramite bonifico tradizionale sul nostro conto corrente.
Numero di conto per i pagamenti:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000
Mail: tutumi@tutumi.pl
Assistenza telefonica: +390697628775
(dal lunedì al venerdì: 7:00 – 20:00)