Utilizzando il sito senza modificare le impostazioni del browser, acconsenti all’uso dei cookie. Puoi modificare le impostazioni del tuo browser che determinano il loro salvataggio in qualsiasi momento.
Fare clic qui per ulteriori informazioni sulle Politica sui cookie.
| Tipo di rubinetto: | Da vasca bagno |
|---|---|
| Metodo di installazione: | Da terra |
| Colore: | Oro |
| Tipo di bocca: | Fissa |
| Materiale: | Acciaio inossidabile, Ottone |
| Gamma beccuccio | 210 mm |
| Altezza | 1150 mm |
| Tecnologia del rivestimento : | PVD |
| Diametro di connessione: | 15,5 mm |
| Garanzia: | 5 anni |
| Produttore: | Rea |
Apprezza l’eleganza e la modernità nel tuo bagno grazie al miscelatore vasca da terra REA Venti in colore oro lucido. È la combinazione ideale di design lussuoso e funzionalità, capace di conquistare ogni utente. Realizzato in ottone di alta qualità, il miscelatore da terra non solo valorizzerà l’arredo della sala da bagno, ma garantirà affidabilità per anni. Un ulteriore pregio decorativo del miscelatore è la scanalatura ornamentale, che interrompe la forma semplice e introduce un dettaglio elegante e d’effetto.
Il miscelatore vasca da terra REA Venti è una scelta per chi apprezza il comfort e il design moderno. Perfetto in ogni dettaglio, realizzato con attenzione alla qualità e all’estetica, sarà un ornamento del tuo bagno. Grazie alla struttura solida e ai materiali di alta classe, puoi essere certo che servirà per molti anni, garantendo comodità e affidabilità ogni giorno.
Rimani aggiornato sulle nostre offerte, promozioni e offerte speciali!
Iscriviti alla newsletter oggi!
Spediamo gli ordini entro e non oltre il giorno lavorativo successivo al loro pagamento (o selezionando il pagamento in contrassegno). Tutte le spedizioni sono assicurate e imballate con cura e sicurezza.
Le spedizioni fino a 30 kg vengono inviate tramite corriere DPD, mentre le spedizioni superiori a 30 kg vengono inviate dallo spedizioniere Rohlig-Suus. Le cabine doccia, le porte e gli altri prodotti che richiedono cure particolari vengono spediti su pallet, in posizione verticale, su uno scaffale appositamente costruito.
Offriamo la possibilità di utilizzare pagamenti online veloci effettuati dalle piattaforme apprezzate e completamente sicure Przelewy24, PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) e Paypal. Oltre a questi moduli, puoi anche pagare la merce tramite bonifico tradizionale sul nostro conto corrente.
Numero di conto per i pagamenti:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000
Mail: tutumi@tutumi.pl
Assistenza telefonica: +390697628775
(dal lunedì al venerdì: 7:00 – 20:00)