Utilizzando il sito senza modificare le impostazioni del browser, acconsenti all’uso dei cookie. Puoi modificare le impostazioni del tuo browser che determinano il loro salvataggio in qualsiasi momento.
Fare clic qui per ulteriori informazioni sulle Politica sui cookie.
| Tipo di rubinetto: | Da vasca bagno |
|---|---|
| Metodo di installazione: | Da terra |
| Colore: | Nero |
| Tipo di bocca: | Fissa |
| Materiale: | Acciaio inossidabile, Ottone |
| Gamma beccuccio | 210 mm |
| Altezza | 995 mm |
| Tecnologia del rivestimento : | Electroplating |
| Diametro di connessione: | 19 mm |
| Garanzia: | 5 anni |
| Produttore: | Rea |
Apprezza l’eleganza e la modernità nel tuo bagno grazie al miscelatore da vasca a pavimento REA Clif nel colore nero opaco. Il nero opaco appare elegante e molto contemporaneo – valorizza perfettamente uno sfondo chiaro (bianco, beige, pietra, marmo), ma si inserisce altrettanto bene in progetti più suggestivi con ceramica scura, microcemento o legno. Realizzato in ottone di alta qualità, il miscelatore a pavimento non solo valorizzerà l’arredamento della sala da bagno, ma garantirà affidabilità per anni.
Il miscelatore da vasca a pavimento REA Clif nel colore nero opaco unisce il comfort del bagno quotidiano a soluzioni pratiche: la bocca facilita il riempimento della vasca, mentre il set con doccetta offre maggiore libertà durante il risciacquo della vasca o il rapido risciacquo dei capelli. È una proposta per chi desidera che la zona bagno appaia coerente e stilosa, garantendo comodità e affidabilità ogni giorno.
Rimani aggiornato sulle nostre offerte, promozioni e offerte speciali!
Iscriviti alla newsletter oggi!
Spediamo gli ordini entro e non oltre il giorno lavorativo successivo al loro pagamento (o selezionando il pagamento in contrassegno). Tutte le spedizioni sono assicurate e imballate con cura e sicurezza.
Le spedizioni fino a 30 kg vengono inviate tramite corriere DPD, mentre le spedizioni superiori a 30 kg vengono inviate dallo spedizioniere Rohlig-Suus. Le cabine doccia, le porte e gli altri prodotti che richiedono cure particolari vengono spediti su pallet, in posizione verticale, su uno scaffale appositamente costruito.
Offriamo la possibilità di utilizzare pagamenti online veloci effettuati dalle piattaforme apprezzate e completamente sicure Przelewy24, PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) e Paypal. Oltre a questi moduli, puoi anche pagare la merce tramite bonifico tradizionale sul nostro conto corrente.
Numero di conto per i pagamenti:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000
Mail: tutumi@tutumi.pl
Assistenza telefonica: +390697628775
(dal lunedì al venerdì: 7:00 – 20:00)