Utilizzando il sito senza modificare le impostazioni del browser, acconsenti all’uso dei cookie. Puoi modificare le impostazioni del tuo browser che determinano il loro salvataggio in qualsiasi momento.
Fare clic qui per ulteriori informazioni sulle Politica sui cookie.
| Tipo di rubinetto: | Da vasca bagno |
|---|---|
| Metodo di installazione: | Da parete |
| Colore: | Oro |
| Tipo di bocca: | Fissa |
| Materiale: | Ottone, ABS |
| Gamma beccuccio | 230 mm |
| Altezza | 100 mm |
| Tecnologia del rivestimento : | PVD |
| Diametro di connessione: | 1/2 pollici |
| Distanza dei collegamenti | 150 mm |
| Garanzia: | 5 anni |
| Produttore: | Rea |
Apprezza il design moderno e la massima qualità nel tuo bagno com il miscelatore vasca a parete Rea Venti nell’elegante finitura oro lucido. Questa rubinetteria unica è la combinazione perfetta tra un’estetica preziosa e una funzionalità affidabile, che conferirà alla tua zona bagno un blasone e una lucentezza inconfondibili. La zigrinatura caratteristica abbinata alla superficie a specchio rende il miscelatore un dettaglio lussuoso ed espressivo in ogni ambiente.
Il miscelatore vasca Rea Venti Oro Lucido è una scelta eccellente per chi apprezza soluzioni funzionali e un’estetica raffinata in stile glamour e modern classic. Scegliendo questo modello, ottieni la certezza di una durata pluriennale e un accento gioiello che solleverà facilmente il prestigio dell’intero ambiente, donandogli un carattere esclusivo.
Rimani aggiornato sulle nostre offerte, promozioni e offerte speciali!
Iscriviti alla newsletter oggi!
Spediamo gli ordini entro e non oltre il giorno lavorativo successivo al loro pagamento (o selezionando il pagamento in contrassegno). Tutte le spedizioni sono assicurate e imballate con cura e sicurezza.
Le spedizioni fino a 30 kg vengono inviate tramite corriere DPD, mentre le spedizioni superiori a 30 kg vengono inviate dallo spedizioniere Rohlig-Suus. Le cabine doccia, le porte e gli altri prodotti che richiedono cure particolari vengono spediti su pallet, in posizione verticale, su uno scaffale appositamente costruito.
Offriamo la possibilità di utilizzare pagamenti online veloci effettuati dalle piattaforme apprezzate e completamente sicure Przelewy24, PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) e Paypal. Oltre a questi moduli, puoi anche pagare la merce tramite bonifico tradizionale sul nostro conto corrente.
Numero di conto per i pagamenti:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000
Mail: tutumi@tutumi.pl
Assistenza telefonica: +390697628775
(dal lunedì al venerdì: 7:00 – 20:00)