Utilizzando il sito senza modificare le impostazioni del browser, acconsenti all’uso dei cookie. Puoi modificare le impostazioni del tuo browser che determinano il loro salvataggio in qualsiasi momento.
Fare clic qui per ulteriori informazioni sulle Politica sui cookie.
| Tipo di rubinetto: | Da vasca bagno |
|---|---|
| Metodo di installazione: | Da parete |
| Colore: | Acciaio spazzolato |
| Tipo di bocca: | Fissa |
| Materiale: | Ottone, ABS |
| Gamma beccuccio | 225 mm |
| Altezza | 60 mm |
| Tecnologia del rivestimento : | PVD |
| Diametro di connessione: | 1/2 pollici |
| Distanza dei collegamenti | 150 mm |
| Garanzia: | 5 anni |
| Produttore: | Rea |
Apprezza l’eleganza e la modernità nel tuo bagno grazie al nostro miscelatore per vasca Rivo nella finitura Brushed Nickel. È una combinazione perfetta di stile e funzionalità che delizierà ogni utente. Realizzato con i migliori materiali, questo miscelatore non solo metterà in risalto il design del tuo bagno, ma garantirà anche affidabilità e durata nel tempo.
Il miscelatore per vasca Rivo Brushed Nickel è la scelta per chi apprezza il comfort e il design moderno. Grazie alla solida struttura in ottone e alla cura di ogni dettaglio, questa rubinetteria sarà un decoro di lusso per i tuoi interni. Scegliendo un prodotto a marchio REA, avrai la certezza di un’alta qualità che garantirà comodità e affidabilità ogni giorno.
Rimani aggiornato sulle nostre offerte, promozioni e offerte speciali!
Iscriviti alla newsletter oggi!
Spediamo gli ordini entro e non oltre il giorno lavorativo successivo al loro pagamento (o selezionando il pagamento in contrassegno). Tutte le spedizioni sono assicurate e imballate con cura e sicurezza.
Le spedizioni fino a 30 kg vengono inviate tramite corriere DPD, mentre le spedizioni superiori a 30 kg vengono inviate dallo spedizioniere Rohlig-Suus. Le cabine doccia, le porte e gli altri prodotti che richiedono cure particolari vengono spediti su pallet, in posizione verticale, su uno scaffale appositamente costruito.
Offriamo la possibilità di utilizzare pagamenti online veloci effettuati dalle piattaforme apprezzate e completamente sicure Przelewy24, PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) e Paypal. Oltre a questi moduli, puoi anche pagare la merce tramite bonifico tradizionale sul nostro conto corrente.
Numero di conto per i pagamenti:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000
Mail: tutumi@tutumi.pl
Assistenza telefonica: +390697628775
(dal lunedì al venerdì: 7:00 – 20:00)