Utilizzando il sito senza modificare le impostazioni del browser, acconsenti all’uso dei cookie. Puoi modificare le impostazioni del tuo browser che determinano il loro salvataggio in qualsiasi momento.
Fare clic qui per ulteriori informazioni sulle Politica sui cookie.
| Tipo di rubinetto: | Da vasca bagno |
|---|---|
| Metodo di installazione: | Da parete |
| Colore: | Oro spazzolato |
| Tipo di bocca: | Fissa |
| Materiale: | Ottone, ABS |
| Gamma beccuccio | 230 mm |
| Altezza | 100 mm |
| Tecnologia del rivestimento : | PVD |
| Diametro di connessione: | 1/2 pollici |
| Distanza dei collegamenti | 150 mm |
| Garanzia: | 5 anni |
| Produttore: | Rea |
Apprezza il design moderno e l’altissima qualità nel tuo bagno grazie al miscelatore per vasca a parete Ontario Side nell’elegante finitura Brushed Gold. È una combinazione perfetta di stile minimalista e funzionalità, che soddisferà le esigenze di ogni utente.
Il miscelatore per vasca Ontario Side Brushed Gold è una scelta eccellente per chi apprezza soluzioni funzionali ed un’estetica glamour. Scegliendo questo modello, avrai la certezza di una lunga durata e di un aspetto impeccabile ogni giorno, aggiungendo un tocco di lusso al tuo bagno.
Rimani aggiornato sulle nostre offerte, promozioni e offerte speciali!
Iscriviti alla newsletter oggi!
Spediamo gli ordini entro e non oltre il giorno lavorativo successivo al loro pagamento (o selezionando il pagamento in contrassegno). Tutte le spedizioni sono assicurate e imballate con cura e sicurezza.
Le spedizioni fino a 30 kg vengono inviate tramite corriere DPD, mentre le spedizioni superiori a 30 kg vengono inviate dallo spedizioniere Rohlig-Suus. Le cabine doccia, le porte e gli altri prodotti che richiedono cure particolari vengono spediti su pallet, in posizione verticale, su uno scaffale appositamente costruito.
Offriamo la possibilità di utilizzare pagamenti online veloci effettuati dalle piattaforme apprezzate e completamente sicure Przelewy24, PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) e Paypal. Oltre a questi moduli, puoi anche pagare la merce tramite bonifico tradizionale sul nostro conto corrente.
Numero di conto per i pagamenti:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000
Mail: tutumi@tutumi.pl
Assistenza telefonica: +390697628775
(dal lunedì al venerdì: 7:00 – 20:00)