Utilizzando il sito senza modificare le impostazioni del browser, acconsenti all’uso dei cookie. Puoi modificare le impostazioni del tuo browser che determinano il loro salvataggio in qualsiasi momento.
Fare clic qui per ulteriori informazioni sulle Politica sui cookie.
| Tipo di rubinetto: | Da vasca bagno |
|---|---|
| Metodo di installazione: | Da parete |
| Colore: | Oro spazzolato |
| Tipo di bocca: | Fissa |
| Materiale: | Ottone, ABS |
| Gamma beccuccio | 175 mm |
| Altezza | 100 mm |
| Tecnologia del rivestimento : | PVD |
| Diametro di connessione: | 1/2 pollici |
| Distanza dei collegamenti | 150 mm |
| Garanzia: | 5 anni |
| Produttore: | Rea |
Scopri un connubio unico di design e funzionalità con il nostro miscelatore per vasca REA Foster nella finitura rame spazzolato. È la scelta ideale per chi cerca soluzioni moderne e affidabili per il proprio bagno. Realizzato con materiali di altissima qualità utilizzando la tecnologia PVD, il miscelatore non solo valorizzerà il carattere dell’ambiente, ma garantirà anche durata e comfort d’uso per anni.
Il miscelatore per vasca REA Foster è un’ottima proposta per chi apprezza sia l’estetica che il comfort. La lavorazione precisa e la cura dei dettagli lo rendono il punto centrale di ogni vasca.
Rimani aggiornato sulle nostre offerte, promozioni e offerte speciali!
Iscriviti alla newsletter oggi!
Spediamo gli ordini entro e non oltre il giorno lavorativo successivo al loro pagamento (o selezionando il pagamento in contrassegno). Tutte le spedizioni sono assicurate e imballate con cura e sicurezza.
Le spedizioni fino a 30 kg vengono inviate tramite corriere DPD, mentre le spedizioni superiori a 30 kg vengono inviate dallo spedizioniere Rohlig-Suus. Le cabine doccia, le porte e gli altri prodotti che richiedono cure particolari vengono spediti su pallet, in posizione verticale, su uno scaffale appositamente costruito.
Offriamo la possibilità di utilizzare pagamenti online veloci effettuati dalle piattaforme apprezzate e completamente sicure Przelewy24, PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) e Paypal. Oltre a questi moduli, puoi anche pagare la merce tramite bonifico tradizionale sul nostro conto corrente.
Numero di conto per i pagamenti:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000
Mail: tutumi@tutumi.pl
Assistenza telefonica: +390697628775
(dal lunedì al venerdì: 7:00 – 20:00)