Utilizzando il sito senza modificare le impostazioni del browser, acconsenti all’uso dei cookie. Puoi modificare le impostazioni del tuo browser che determinano il loro salvataggio in qualsiasi momento.
Fare clic qui per ulteriori informazioni sulle Politica sui cookie.
| Colore: | Oro spazzolato |
|---|---|
| Materiale: | Metallo |
| Metodo di installazione: | A vite |
| Larghezza | 600 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Profondità | 800 mm |
| Serie: | Ori |
| Garanzia: | 24 mesi |
| Produttore: | Rea |
Il portasciugamani a un braccio Ori nel colore Brushed Gold è un accessorio funzionale che unisce un design elegante a una lavorazione di alta qualità. Grazie alla sua forma semplice a barra, è perfetto per appendere gli asciugamani, aiutando a mantenere l’ordine in ogni bagno moderno.
Scegliendo un portasciugamani della collezione Ori, investi in un dettaglio che fa la differenza. Grazie alle finiture zigrinate e alla solida costruzione, è un prodotto per chi cerca accessori con carattere che resisteranno ad anni di uso intenso.
Rimani aggiornato sulle nostre offerte, promozioni e offerte speciali!
Iscriviti alla newsletter oggi!
Spediamo gli ordini entro e non oltre il giorno lavorativo successivo al loro pagamento (o selezionando il pagamento in contrassegno). Tutte le spedizioni sono assicurate e imballate con cura e sicurezza.
Le spedizioni fino a 30 kg vengono inviate tramite corriere DPD, mentre le spedizioni superiori a 30 kg vengono inviate dallo spedizioniere Rohlig-Suus. Le cabine doccia, le porte e gli altri prodotti che richiedono cure particolari vengono spediti su pallet, in posizione verticale, su uno scaffale appositamente costruito.
Offriamo la possibilità di utilizzare pagamenti online veloci effettuati dalle piattaforme apprezzate e completamente sicure Przelewy24, PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) e Paypal. Oltre a questi moduli, puoi anche pagare la merce tramite bonifico tradizionale sul nostro conto corrente.
Numero di conto per i pagamenti:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000
Mail: tutumi@tutumi.pl
Assistenza telefonica: +390697628775
(dal lunedì al venerdì: 7:00 – 20:00)