Utilizzando il sito senza modificare le impostazioni del browser, acconsenti all’uso dei cookie. Puoi modificare le impostazioni del tuo browser che determinano il loro salvataggio in qualsiasi momento.
Fare clic qui per ulteriori informazioni sulle Politica sui cookie.
| Lunghezza del lavandino | 750 mm |
|---|---|
| Larghezza del lavandino | 460 mm |
| La profondità del contenitore del lavandino | 195 mm |
| Foro rubinetto: | Si |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Colore: | Acciaio |
| In completo con lavandino: | guarnizione, sifone con filtro, ganci di fissaggio, Rubinetto da cucina, dispenser per detersivo per piatti, spina cieca, scolapiatti |
| Diametro del foro di scarico: | 90 mm |
| Variante del tappo: | con un foro di troppo pieno, con filtro |
| Tipo del sifone: | da cucina, con la possibilità di collegare una lavastoviglie |
| Garanzia: | 120 mesi per struttura in acciaio, 24 mesi per gli altri elementi |
| Produttore: | Rea |
Apprezza l’eleganza e la modernità nella tua cucina grazie a una soluzione estremamente avanzata, il lavello monovasca intelligente multifunzione Alonzo. È uno strumento professionale che cambierà le tue abitudini quotidiane, unendo la massima qualità a una funzionalità straordinaria. L’utilizzo di resistente acciaio inox rivestito con un’innovativa nanorivestimento garantisce un’eccellente durata e facilita la pulizia quotidiana.
Scegli il lavello da cucina Alonzo e goditi il massimo comfort e un supporto professionale nelle attività domestiche quotidiane. La garanzia di qualità e la struttura solida lo rendono il miglior investimento nel comfort per molti anni.
Rimani aggiornato sulle nostre offerte, promozioni e offerte speciali!
Iscriviti alla newsletter oggi!
Spediamo gli ordini entro e non oltre il giorno lavorativo successivo al loro pagamento (o selezionando il pagamento in contrassegno). Tutte le spedizioni sono assicurate e imballate con cura e sicurezza.
Le spedizioni fino a 30 kg vengono inviate tramite corriere DPD, mentre le spedizioni superiori a 30 kg vengono inviate dallo spedizioniere Rohlig-Suus. Le cabine doccia, le porte e gli altri prodotti che richiedono cure particolari vengono spediti su pallet, in posizione verticale, su uno scaffale appositamente costruito.
Offriamo la possibilità di utilizzare pagamenti online veloci effettuati dalle piattaforme apprezzate e completamente sicure Przelewy24, PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) e Paypal. Oltre a questi moduli, puoi anche pagare la merce tramite bonifico tradizionale sul nostro conto corrente.
Numero di conto per i pagamenti:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000
Mail: tutumi@tutumi.pl
Assistenza telefonica: +390697628775
(dal lunedì al venerdì: 7:00 – 20:00)