Utilizzando il sito senza modificare le impostazioni del browser, acconsenti all’uso dei cookie. Puoi modificare le impostazioni del tuo browser che determinano il loro salvataggio in qualsiasi momento.
Fare clic qui per ulteriori informazioni sulle Politica sui cookie.
- prezzo più basso degli ultimi 30 giorni
| Lunghezza del lavandino | 560 mm |
|---|---|
| Larghezza del lavandino | 480 mm |
| La profondità del contenitore del lavandino | 210 mm |
| Foro rubinetto: | Si |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Colore: | Nero opaco |
| In completo con lavandino: | guarnizione, sifone con filtro, ganci di fissaggio, spina cieca |
| Diametro del foro di scarico: | 90 mm |
| Variante del tappo: | universale, con filtro |
| Tipo del sifone: | da cucina, con la possibilità di collegare una lavastoviglie |
| Garanzia: | 120 mesi per struttura in acciaio, 24 mesi per gli altri elementi |
| Produttore: | Rea |
Introduci nella tua cucina la perfetta combinazione di design moderno e massima funzionalità con il lavello a due vasche Toby in un’espressiva finitura Nera. È una soluzione affidabile che faciliterà notevolmente le tue faccende quotidiane. Realizzato in acciaio inossidabile Aisi 304 di altissima qualità con uno spessore di 2 mm, offre un’eccezionale resistenza e lo rende un prodotto estremamente durevole, pronto a soddisfare le esigenze di qualsiasi cucina ad uso intensivo, mentre il colore profondo e scuro gli conferisce un’incredibile eleganza.
Scegli il lavello da cucina Toby Nero e goditi un comfort incredibile e un’estetica impeccabile nella tua zona di lavoro. Materiali solidi, design moderno e un’accurata costruzione a due vasche garantiscono affidabilità e igiene per molti anni.
Rimani aggiornato sulle nostre offerte, promozioni e offerte speciali!
Iscriviti alla newsletter oggi!
Spediamo gli ordini entro e non oltre il giorno lavorativo successivo al loro pagamento (o selezionando il pagamento in contrassegno). Tutte le spedizioni sono assicurate e imballate con cura e sicurezza.
Le spedizioni fino a 30 kg vengono inviate tramite corriere DPD, mentre le spedizioni superiori a 30 kg vengono inviate dallo spedizioniere Rohlig-Suus. Le cabine doccia, le porte e gli altri prodotti che richiedono cure particolari vengono spediti su pallet, in posizione verticale, su uno scaffale appositamente costruito.
Offriamo la possibilità di utilizzare pagamenti online veloci effettuati dalle piattaforme apprezzate e completamente sicure Przelewy24, PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) e Paypal. Oltre a questi moduli, puoi anche pagare la merce tramite bonifico tradizionale sul nostro conto corrente.
Numero di conto per i pagamenti:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000
Mail: tutumi@tutumi.pl
Assistenza telefonica: +390697628775
(dal lunedì al venerdì: 7:00 – 20:00)