Utilizzando il sito senza modificare le impostazioni del browser, acconsenti all’uso dei cookie. Puoi modificare le impostazioni del tuo browser che determinano il loro salvataggio in qualsiasi momento.
Fare clic qui per ulteriori informazioni sulle Politica sui cookie.
- prezzo più basso degli ultimi 30 giorni
| Lunghezza del lavandino | 830 mm |
|---|---|
| Larghezza del lavandino | 550 mm |
| La profondità del contenitore del lavandino | 225 mm |
| Foro rubinetto: | Si |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Colore: | Oro spazzolato |
| In completo con lavandino: | guarnizione, sifone con filtro, ganci di fissaggio, spina cieca |
| Diametro del foro di scarico: | 90 mm |
| Variante del tappo: | universale, con filtro |
| Tipo del sifone: | da cucina, con la possibilità di collegare una lavastoviglie |
| Garanzia: | 120 mesi per struttura in acciaio, 24 mesi per gli altri elementi |
| Produttore: | Rea |
Il lavello a due vasche Joel nella finitura Brushed Gold è un connubio di design moderno e praticità. Realizzato in resistente acciaio inossidabile Aisi 304 con uno spessore di 2 mm, è caratterizzato da un’elevata robustezza e da un’ampia superficie di lavoro, che faciliterà notevolmente le faccende quotidiane in cucina. La calda tonalità dorata rappresenta un dettaglio d’arredo elegante ma universale.
Scegli il lavello da cucina Joel Brushed Gold se cerchi una manifattura solida, un design accurato e una capacità superiore alla media, ideale per ogni casa.
Rimani aggiornato sulle nostre offerte, promozioni e offerte speciali!
Iscriviti alla newsletter oggi!
Spediamo gli ordini entro e non oltre il giorno lavorativo successivo al loro pagamento (o selezionando il pagamento in contrassegno). Tutte le spedizioni sono assicurate e imballate con cura e sicurezza.
Le spedizioni fino a 30 kg vengono inviate tramite corriere DPD, mentre le spedizioni superiori a 30 kg vengono inviate dallo spedizioniere Rohlig-Suus. Le cabine doccia, le porte e gli altri prodotti che richiedono cure particolari vengono spediti su pallet, in posizione verticale, su uno scaffale appositamente costruito.
Offriamo la possibilità di utilizzare pagamenti online veloci effettuati dalle piattaforme apprezzate e completamente sicure Przelewy24, PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) e Paypal. Oltre a questi moduli, puoi anche pagare la merce tramite bonifico tradizionale sul nostro conto corrente.
Numero di conto per i pagamenti:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000
Mail: tutumi@tutumi.pl
Assistenza telefonica: +390697628775
(dal lunedì al venerdì: 7:00 – 20:00)