Utilizzando il sito senza modificare le impostazioni del browser, acconsenti all’uso dei cookie. Puoi modificare le impostazioni del tuo browser che determinano il loro salvataggio in qualsiasi momento.
Fare clic qui per ulteriori informazioni sulle Politica sui cookie.
| Metodo di installazione: | Freestanding |
|---|---|
| Materiale: | Artificial Stone (pietra composita) |
| Colore: | Beige, Effetto pietra |
| Finitura: | Opaco |
| Lunghezza | 410 mm |
| Larghezza | 410 mm |
| Altezza | 895 mm |
| Profondità | 135 mm |
| Forma: | Rotondo |
| Foro rubinetto: | No |
| Foro troppopieno: | No |
| Produttore: | Rea |
Scopri una nuova definizione di lusso e porta un elemento della natura nei tuoi interni grazie al lavabo freestanding Rea Cheri. Questa originale forma architettonica con struttura che imita la pietra naturale è la soluzione ideale per chi cerca forme fuori dal comune, capaci di superare gli schemi del tradizionale arredo bagno. Realizzato in pietra composita, unisce un’estetica materica e autentica alla massima precisione di lavorazione, diventando il punto centrale di ogni ambiente.
Rimani aggiornato sulle nostre offerte, promozioni e offerte speciali!
Iscriviti alla newsletter oggi!
Spediamo gli ordini entro e non oltre il giorno lavorativo successivo al loro pagamento (o selezionando il pagamento in contrassegno). Tutte le spedizioni sono assicurate e imballate con cura e sicurezza.
Le spedizioni fino a 30 kg vengono inviate tramite corriere DPD, mentre le spedizioni superiori a 30 kg vengono inviate dallo spedizioniere Rohlig-Suus. Le cabine doccia, le porte e gli altri prodotti che richiedono cure particolari vengono spediti su pallet, in posizione verticale, su uno scaffale appositamente costruito.
Offriamo la possibilità di utilizzare pagamenti online veloci effettuati dalle piattaforme apprezzate e completamente sicure Przelewy24, PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) e Paypal. Oltre a questi moduli, puoi anche pagare la merce tramite bonifico tradizionale sul nostro conto corrente.
Numero di conto per i pagamenti:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000
Mail: tutumi@tutumi.pl
Assistenza telefonica: +390697628775
(dal lunedì al venerdì: 7:00 – 20:00)