Utilizzando il sito senza modificare le impostazioni del browser, acconsenti all’uso dei cookie. Puoi modificare le impostazioni del tuo browser che determinano il loro salvataggio in qualsiasi momento.
Fare clic qui per ulteriori informazioni sulle Politica sui cookie.
| Metodo di installazione: | Da appoggio |
|---|---|
| Materiale: | Artificial Stone (pietra composita) |
| Colore: | Bianco, Effetto pietra |
| Finitura: | Opaco, Lucido |
| Lunghezza | 490 mm |
| Larghezza | 370 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Profondità | 110 mm |
| Forma: | Asimmetrico, Non standard |
| Foro rubinetto: | No |
| Foro troppopieno: | No |
| Produttore: | Rea |
Porta un tocco di lusso nel tuo bagno con il lavabo da appoggio Rea Isla Aiax. Questo modello unico incanta con la sua forma organica inimitabile e il motivo marmoreo. Realizzato in composito di alta qualità Artificial Stone, è il connubio perfetto tra la bellezza grezza della natura e una durata innovativa.
Il lavabo Rea Isla Aiax è la proposta ideale per interni arredati in stile moderno, glamour o modern classic. La combinazione di forma insolita, interno brillante e superficie esterna opaca lo rende un elemento di arredo distintivo e lussuoso per ogni bagno di classe.
Rimani aggiornato sulle nostre offerte, promozioni e offerte speciali!
Iscriviti alla newsletter oggi!
Spediamo gli ordini entro e non oltre il giorno lavorativo successivo al loro pagamento (o selezionando il pagamento in contrassegno). Tutte le spedizioni sono assicurate e imballate con cura e sicurezza.
Le spedizioni fino a 30 kg vengono inviate tramite corriere DPD, mentre le spedizioni superiori a 30 kg vengono inviate dallo spedizioniere Rohlig-Suus. Le cabine doccia, le porte e gli altri prodotti che richiedono cure particolari vengono spediti su pallet, in posizione verticale, su uno scaffale appositamente costruito.
Offriamo la possibilità di utilizzare pagamenti online veloci effettuati dalle piattaforme apprezzate e completamente sicure Przelewy24, PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) e Paypal. Oltre a questi moduli, puoi anche pagare la merce tramite bonifico tradizionale sul nostro conto corrente.
Numero di conto per i pagamenti:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000
Mail: tutumi@tutumi.pl
Assistenza telefonica: +390697628775
(dal lunedì al venerdì: 7:00 – 20:00)