Utilizzando il sito senza modificare le impostazioni del browser, acconsenti all’uso dei cookie. Puoi modificare le impostazioni del tuo browser che determinano il loro salvataggio in qualsiasi momento.
Fare clic qui per ulteriori informazioni sulle Politica sui cookie.
| Metodo di installazione: | Da appoggio |
|---|---|
| Materiale: | Artificial Stone (pietra composita) |
| Colore: | Beige, Effetto pietra |
| Finitura: | Opaco |
| Lunghezza | 375 mm |
| Larghezza | 255 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Forma: | Ovale |
| Foro rubinetto: | No |
| Foro troppopieno: | No |
| Produttore: | Rea |
Apprezza la natura e la modernità nel tuo bagno grazie al lavabo da appoggio REA Evora in una finitura che imita la pietra naturale. È un connubio ideale tra design grezzo e funzionalità, che entusiasmerà ogni utente alla ricerca di soluzioni uniche. Realizzato da REA in un innovativo composito, questo lavabo non solo metterà in risalto il design del tuo bagno, ma garantirà anche affidabilità e durata negli anni.
Il lavabo da appoggio REA Evora è la scelta migliore per chi apprezza il comfort e il design moderno ispirato alla natura. La lavorazione perfetta in ogni dettaglio rende questo prodotto un decoro per il tuo bagno che appaga la vista.
Rimani aggiornato sulle nostre offerte, promozioni e offerte speciali!
Iscriviti alla newsletter oggi!
Spediamo gli ordini entro e non oltre il giorno lavorativo successivo al loro pagamento (o selezionando il pagamento in contrassegno). Tutte le spedizioni sono assicurate e imballate con cura e sicurezza.
Le spedizioni fino a 30 kg vengono inviate tramite corriere DPD, mentre le spedizioni superiori a 30 kg vengono inviate dallo spedizioniere Rohlig-Suus. Le cabine doccia, le porte e gli altri prodotti che richiedono cure particolari vengono spediti su pallet, in posizione verticale, su uno scaffale appositamente costruito.
Offriamo la possibilità di utilizzare pagamenti online veloci effettuati dalle piattaforme apprezzate e completamente sicure Przelewy24, PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) e Paypal. Oltre a questi moduli, puoi anche pagare la merce tramite bonifico tradizionale sul nostro conto corrente.
Numero di conto per i pagamenti:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000
Mail: tutumi@tutumi.pl
Assistenza telefonica: +390697628775
(dal lunedì al venerdì: 7:00 – 20:00)