Utilizzando il sito senza modificare le impostazioni del browser, acconsenti all’uso dei cookie. Puoi modificare le impostazioni del tuo browser che determinano il loro salvataggio in qualsiasi momento.
Fare clic qui per ulteriori informazioni sulle Politica sui cookie.
| Metodo di installazione: | Da appoggio |
|---|---|
| Materiale: | Ceramica sanitaria |
| Colore: | Grigio |
| Finitura: | Opaco |
| Lunghezza | 420 mm |
| Larghezza | 420 mm |
| Altezza | 130 mm |
| Profondità | 105 mm |
| Forma: | Rotondo |
| Foro rubinetto: | No |
| Foro troppopieno: | No |
| Produttore: | Rea |
Porta un’eleganza cruda nel tuo bagno con il lavabo da appoggio rotondo Rea Babilon Silver. Questo modello unico in ceramica colpisce per il suo design inimitabile, unendo una forma artigianale a una profonda tonalità grigio acciaio.
Il lavabo in ceramica Babilon Silver è la scelta ideale per interni arredati in stile industriale, wabi-sabi e moderno. La combinazione di estetica cruda e l’eleganza del finish opaco lo rende un elemento di arredo di grande personalità per ogni bagno.
Rimani aggiornato sulle nostre offerte, promozioni e offerte speciali!
Iscriviti alla newsletter oggi!
Spediamo gli ordini entro e non oltre il giorno lavorativo successivo al loro pagamento (o selezionando il pagamento in contrassegno). Tutte le spedizioni sono assicurate e imballate con cura e sicurezza.
Le spedizioni fino a 30 kg vengono inviate tramite corriere DPD, mentre le spedizioni superiori a 30 kg vengono inviate dallo spedizioniere Rohlig-Suus. Le cabine doccia, le porte e gli altri prodotti che richiedono cure particolari vengono spediti su pallet, in posizione verticale, su uno scaffale appositamente costruito.
Offriamo la possibilità di utilizzare pagamenti online veloci effettuati dalle piattaforme apprezzate e completamente sicure Przelewy24, PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) e Paypal. Oltre a questi moduli, puoi anche pagare la merce tramite bonifico tradizionale sul nostro conto corrente.
Numero di conto per i pagamenti:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000
Mail: tutumi@tutumi.pl
Assistenza telefonica: +390697628775
(dal lunedì al venerdì: 7:00 – 20:00)