Utilizzando il sito senza modificare le impostazioni del browser, acconsenti all’uso dei cookie. Puoi modificare le impostazioni del tuo browser che determinano il loro salvataggio in qualsiasi momento.
Fare clic qui per ulteriori informazioni sulle Politica sui cookie.
| Metodo di installazione: | Da appoggio |
|---|---|
| Materiale: | Ceramica sanitaria |
| Colore: | Nero/Oro |
| Finitura: | Opaco |
| Lunghezza | 420 mm |
| Larghezza | 420 mm |
| Altezza | 130 mm |
| Profondità | 105 mm |
| Forma: | Rotondo |
| Foro rubinetto: | No |
| Foro troppopieno: | No |
| Produttore: | Rea |
Porta un tocco di lusso nel tuo bagno con il lavabo da appoggio rotondo Rea Babilon Gold. Questo modello unico in ceramica affascina per il suo incredibile contrasto: un guscio grezzo e scolpito e un interno perfettamente liscio e minimalista.
Il lavabo in ceramica Babilon Gold sarà la scelta ideale per interni audaci in stile industriale, glamour o modern dark, diventando un punto focale distintivo e lussuoso della tua zona lavabo.
Rimani aggiornato sulle nostre offerte, promozioni e offerte speciali!
Iscriviti alla newsletter oggi!
Spediamo gli ordini entro e non oltre il giorno lavorativo successivo al loro pagamento (o selezionando il pagamento in contrassegno). Tutte le spedizioni sono assicurate e imballate con cura e sicurezza.
Le spedizioni fino a 30 kg vengono inviate tramite corriere DPD, mentre le spedizioni superiori a 30 kg vengono inviate dallo spedizioniere Rohlig-Suus. Le cabine doccia, le porte e gli altri prodotti che richiedono cure particolari vengono spediti su pallet, in posizione verticale, su uno scaffale appositamente costruito.
Offriamo la possibilità di utilizzare pagamenti online veloci effettuati dalle piattaforme apprezzate e completamente sicure Przelewy24, PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) e Paypal. Oltre a questi moduli, puoi anche pagare la merce tramite bonifico tradizionale sul nostro conto corrente.
Numero di conto per i pagamenti:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000
Mail: tutumi@tutumi.pl
Assistenza telefonica: +390697628775
(dal lunedì al venerdì: 7:00 – 20:00)