Utilizzando il sito senza modificare le impostazioni del browser, acconsenti all’uso dei cookie. Puoi modificare le impostazioni del tuo browser che determinano il loro salvataggio in qualsiasi momento.
Fare clic qui per ulteriori informazioni sulle Politica sui cookie.
| Metodo di installazione: | Da appoggio |
|---|---|
| Materiale: | Ceramica sanitaria |
| Colore: | Effetto pietra |
| Finitura: | Opaco |
| Lunghezza | 480 mm |
| Larghezza | 345 mm |
| Altezza | 135 mm |
| Profondità | 105 mm |
| Forma: | Ovale |
| Foro rubinetto: | No |
| Foro troppopieno: | No |
| Produttore: | Rea |
Scopri una combinazione unica di cruda eleganza naturale e forma moderna grazie al lavabo da appoggio Rea Amelia Travertine Classic. Il suo motivo unico, che riproduce fedelmente il travertino classico, introduce nell’ambiente bagno un’atmosfera calda e organica, rendendo la zona lavabo un vero capolavoro di design. Realizzato in ceramica sanitaria di altissima qualità, il lavabo unisce l’aspetto lussuoso della pietra alla durata e alla facilità di manutenzione dei materiali moderni.
Il lavabo da appoggio Rea Amelia Travertine Classic è la proposta ideale per chi cerca soluzioni durevoli e visivamente spettacolari. Scegliendo questo modello, investi in uno stile intramontabile e in una funzionalità che porterà nel tuo interno la pace e il clima armonioso della natura.
Rimani aggiornato sulle nostre offerte, promozioni e offerte speciali!
Iscriviti alla newsletter oggi!
Spediamo gli ordini entro e non oltre il giorno lavorativo successivo al loro pagamento (o selezionando il pagamento in contrassegno). Tutte le spedizioni sono assicurate e imballate con cura e sicurezza.
Le spedizioni fino a 30 kg vengono inviate tramite corriere DPD, mentre le spedizioni superiori a 30 kg vengono inviate dallo spedizioniere Rohlig-Suus. Le cabine doccia, le porte e gli altri prodotti che richiedono cure particolari vengono spediti su pallet, in posizione verticale, su uno scaffale appositamente costruito.
Offriamo la possibilità di utilizzare pagamenti online veloci effettuati dalle piattaforme apprezzate e completamente sicure Przelewy24, PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) e Paypal. Oltre a questi moduli, puoi anche pagare la merce tramite bonifico tradizionale sul nostro conto corrente.
Numero di conto per i pagamenti:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000
Mail: tutumi@tutumi.pl
Assistenza telefonica: +390697628775
(dal lunedì al venerdì: 7:00 – 20:00)