Utilizzando il sito senza modificare le impostazioni del browser, acconsenti all’uso dei cookie. Puoi modificare le impostazioni del tuo browser che determinano il loro salvataggio in qualsiasi momento.
Fare clic qui per ulteriori informazioni sulle Politica sui cookie.
| Modello: | APP1929-CP Black |
|---|---|
| Tipo di lampada: | Da soffitto – sospesa |
| Lunghezza | 805 mm |
| Larghezza | 150 mm |
| Altezza | 505 mm |
| Alimentazione elettrica: | Alimentazione di rete ~ 220 V - ~ 240 V. |
| Materiale di costruzione: | metallo, plastica |
| Flusso luminoso: | 1501 - 2000 lm |
| Colore della lampada: | nero |
| Numero di punti luce: | sorgente LED integrata |
| Filo utilizzato: | Sorgente LED integrata |
| Colore della luce: | neutrale |
| Temperatura di colore: | 4000K |
| Sorgente luminosa inclusa: | Sì |
| Classe energetica: | G |
| Classe di tenuta: | IP20 |
| Stanza: | ufficio, sala da pranzo, corridoio/scale, cucina, soggiorno, camera da letto, universale |
| Potenza massima della lampadina: | - |
| Energia: | 40W |
| caratteristiche aggiuntive: | regolazione dell'altezza |
| Produttore: | Toolight |
La lampada da soffitto dal design moderno e dinamico è una scelta d’effetto per ambienti minimalisti e contemporanei. La composizione di bracci che si intersecano crea una configurazione geometrica decisa che cattura l’attenzione e dona carattere all’ambiente. La finitura nera esalta l’eleganza del modello, mentre la possibilità di regolare gli elementi consente di adattare l’aspetto della lampada allo stile dell’interno e ottenere un effetto visivo leggermente diverso.
La struttura slanciata appare leggera e moderna, diventando al tempo stesso un forte elemento decorativo. La sorgente LED integrata garantisce un’illuminazione uniforme e confortevole per l’uso quotidiano, mentre il pannello luminoso chiaro crea un interessante contrasto con la cornice scura.
Unisce design moderno e funzionalità — ideale per soggiorno, sala da pranzo, camera da letto, cucina, ingresso e uffici.
Rimani aggiornato sulle nostre offerte, promozioni e offerte speciali!
Iscriviti alla newsletter oggi!
Spediamo gli ordini entro e non oltre il giorno lavorativo successivo al loro pagamento (o selezionando il pagamento in contrassegno). Tutte le spedizioni sono assicurate e imballate con cura e sicurezza.
Le spedizioni fino a 30 kg vengono inviate tramite corriere DPD, mentre le spedizioni superiori a 30 kg vengono inviate dallo spedizioniere Rohlig-Suus. Le cabine doccia, le porte e gli altri prodotti che richiedono cure particolari vengono spediti su pallet, in posizione verticale, su uno scaffale appositamente costruito.
Offriamo la possibilità di utilizzare pagamenti online veloci effettuati dalle piattaforme apprezzate e completamente sicure Przelewy24, PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) e Paypal. Oltre a questi moduli, puoi anche pagare la merce tramite bonifico tradizionale sul nostro conto corrente.
Numero di conto per i pagamenti:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000
Mail: tutumi@tutumi.pl
Assistenza telefonica: +390697628775
(dal lunedì al venerdì: 7:00 – 20:00)