Utilizzando il sito senza modificare le impostazioni del browser, acconsenti all’uso dei cookie. Puoi modificare le impostazioni del tuo browser che determinano il loro salvataggio in qualsiasi momento.
Fare clic qui per ulteriori informazioni sulle Politica sui cookie.
| Modello: | APP1919-C Black |
|---|---|
| Tipo di lampada: | Da soffitto – sospesa |
| Altezza | 135 mm |
| Alimentazione elettrica: | Alimentazione di rete ~ 220 V - ~ 240 V. |
| Materiale di costruzione: | metallo, plastica |
| Flusso luminoso: | 1001 - 1500 lm |
| Colore della lampada: | nero |
| Numero di punti luce: | sorgente LED integrata |
| Filo utilizzato: | Sorgente LED integrata |
| Colore della luce: | dipendente dalla lampadina |
| Temperatura di colore: | 4000K |
| Sorgente luminosa inclusa: | Sì |
| Classe energetica: | G |
| Classe di tenuta: | IP20 |
| Stanza: | ufficio, sala da pranzo, corridoio/scale, cucina, soggiorno, camera da letto, universale |
| Potenza massima della lampadina: | - |
| Energia: | 30W |
| caratteristiche aggiuntive: | regolazione dell'altezza |
| Produttore: | Toolight |
Una lampada da soffitto dal design moderno e compatto è una proposta di stile per interni minimalisti e contemporanei. La composizione di tre anelli di dimensioni diverse crea un insieme coerente e decorativo, che cattura lo sguardo e dona all’ambiente un carattere geometrico. La finitura nera esalta l’eleganza e rende il modello perfetto per le tendenze d’arredo attuali.
La struttura a soffitto, vicina alla superficie, appare leggera ed elegante e si adatta perfettamente agli spazi in cui conta un’illuminazione comoda e ben progettata. La sorgente LED integrata garantisce una luce uniforme e confortevole, ideale per l’uso quotidiano.
Un connubio di funzionalità e design moderno – perfetto per soggiorno, camera da letto, cucina, ingresso e spazi ufficio, dove contano estetica e illuminazione pratica.
Rimani aggiornato sulle nostre offerte, promozioni e offerte speciali!
Iscriviti alla newsletter oggi!
Spediamo gli ordini entro e non oltre il giorno lavorativo successivo al loro pagamento (o selezionando il pagamento in contrassegno). Tutte le spedizioni sono assicurate e imballate con cura e sicurezza.
Le spedizioni fino a 30 kg vengono inviate tramite corriere DPD, mentre le spedizioni superiori a 30 kg vengono inviate dallo spedizioniere Rohlig-Suus. Le cabine doccia, le porte e gli altri prodotti che richiedono cure particolari vengono spediti su pallet, in posizione verticale, su uno scaffale appositamente costruito.
Offriamo la possibilità di utilizzare pagamenti online veloci effettuati dalle piattaforme apprezzate e completamente sicure Przelewy24, PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) e Paypal. Oltre a questi moduli, puoi anche pagare la merce tramite bonifico tradizionale sul nostro conto corrente.
Numero di conto per i pagamenti:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000
Mail: tutumi@tutumi.pl
Assistenza telefonica: +390697628775
(dal lunedì al venerdì: 7:00 – 20:00)