Utilizzando il sito senza modificare le impostazioni del browser, acconsenti all’uso dei cookie. Puoi modificare le impostazioni del tuo browser che determinano il loro salvataggio in qualsiasi momento.
Fare clic qui per ulteriori informazioni sulle Politica sui cookie.
| Modello: | SWE094-CP 60cm Gold |
|---|---|
| Tipo di lampada: | Da soffitto – sospesa |
| Larghezza | 620 mm |
| Altezza | 175 mm |
| Lunghezza del cavo | 800 mm |
| Alimentazione elettrica: | Alimentazione di rete ~ 220 V - ~ 240 V. |
| Materiale di costruzione: | vetro, metallo |
| Flusso luminoso: | non applicabile |
| Colore della lampada: | oro |
| Numero di punti luce: | 6 |
| Filo utilizzato: | E14 |
| Colore della luce: | dipendente dalla lampadina |
| Sorgente luminosa inclusa: | No |
| Classe energetica: | A |
| Classe di tenuta: | IP20 |
| Stanza: | ufficio, sala da pranzo, corridoio/scale, cucina, soggiorno, camera da letto, universale |
| Potenza massima della lampadina: | 40W |
| Energia: | 40W |
| caratteristiche aggiuntive: | regolazione dell'altezza |
| Produttore: | Toolight |
L’esclusiva lampada a sospensione è una perfetta combinazione di design moderno e splendore lussuoso. La struttura basata su un telaio in metallo dorato e cristalli crea una composizione estremamente efficace. La disposizione ben studiata dei cristalli rifrange magnificamente la luce, conferendo all’interno un carattere prestigioso.
Grazie all’utilizzo di 6 punti luce con attacco E14, l’apparecchio garantisce un’illuminazione ottimale e uniforme dello spazio. La possibilità di installare qualsiasi lampadina con attacco E14 consente la libera scelta del colore e della potenza della luce preferiti.
La lampada a sospensione è dotata di cavi metallici che garantiscono la stabilità della struttura e consentono una comoda regolazione dell’altezza di sospensione. Questo modello trasformerà perfettamente l’arredamento di un elegante soggiorno, sala da pranzo, camera da letto, nonché di spazi alberghieri o ristoranti.
Si tratta di un’illuminazione elegante e funzionale che combina materiali solidi con un’estetica moderna glamour senza tempo, diventando un elemento espressivo e gioiello di ogni interno contemporaneo.
Rimani aggiornato sulle nostre offerte, promozioni e offerte speciali!
Iscriviti alla newsletter oggi!
Spediamo gli ordini entro e non oltre il giorno lavorativo successivo al loro pagamento (o selezionando il pagamento in contrassegno). Tutte le spedizioni sono assicurate e imballate con cura e sicurezza.
Le spedizioni fino a 30 kg vengono inviate tramite corriere DPD, mentre le spedizioni superiori a 30 kg vengono inviate dallo spedizioniere Rohlig-Suus. Le cabine doccia, le porte e gli altri prodotti che richiedono cure particolari vengono spediti su pallet, in posizione verticale, su uno scaffale appositamente costruito.
Offriamo la possibilità di utilizzare pagamenti online veloci effettuati dalle piattaforme apprezzate e completamente sicure Przelewy24, PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) e Paypal. Oltre a questi moduli, puoi anche pagare la merce tramite bonifico tradizionale sul nostro conto corrente.
Numero di conto per i pagamenti:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000
Mail: tutumi@tutumi.pl
Assistenza telefonica: +390697628775
(dal lunedì al venerdì: 7:00 – 20:00)