Utilizzando il sito senza modificare le impostazioni del browser, acconsenti all’uso dei cookie. Puoi modificare le impostazioni del tuo browser che determinano il loro salvataggio in qualsiasi momento.
Fare clic qui per ulteriori informazioni sulle Politica sui cookie.
| Modello: | SWE071-CP 60cm GOLD |
|---|---|
| Tipo di lampada: | Da soffitto – sospesa |
| Larghezza | 600 mm |
| Altezza | 180 mm |
| Lunghezza del cavo | 1000 mm |
| Alimentazione elettrica: | Alimentazione di rete ~ 220 V - ~ 240 V. |
| Materiale di costruzione: | vetro, metallo |
| Flusso luminoso: | 501 - 1000 lm |
| Colore della lampada: | oro |
| Numero di punti luce: | sorgente LED integrata |
| Filo utilizzato: | Sorgente LED integrata |
| Colore della luce: | freddo, caldo |
| Sorgente luminosa inclusa: | product_profile.value_ |
| Classe energetica: | G |
| Classe di tenuta: | IP20 |
| Stanza: | ufficio, sala da pranzo, corridoio/scale, cucina, soggiorno, camera da letto, universale |
| Potenza massima della lampadina: | - |
| Energia: | 36W |
| caratteristiche aggiuntive: | regolazione dell'altezza |
| Produttore: | Toolight |
L’elegante lampada a sospensione a LED è un’illuminazione di grande effetto per interni in stile glamour, art déco e modern classic. La forma circolare con paralumi in vetro dalla struttura floreale è perfetta come fonte di luce principale sopra il tavolo da pranzo, in soggiorno o in un ampio ingresso.
La struttura si basa su un cerchio in metallo con finitura Gold e vetro. La superficie rigata dei dischi diffonde efficacemente la luce e i dettagli preziosi al loro centro rendono l’apparecchio una decorazione distintiva anche di giorno.
La lampada offre due modalità di illuminazione, che si possono cambiare facilmente tramite un normale interruttore a parete. Il modulo LED integrato emette una luce calda da 3000K o una luce fredda da 6000K. Un ulteriore vantaggio sono i cavi che consentono una comoda regolazione dell’altezza.
Si tratta di una soluzione elegante e funzionale che unisce materiali resistenti a un design originale, diventando il punto focale di ogni interno raffinato.
Rimani aggiornato sulle nostre offerte, promozioni e offerte speciali!
Iscriviti alla newsletter oggi!
Spediamo gli ordini entro e non oltre il giorno lavorativo successivo al loro pagamento (o selezionando il pagamento in contrassegno). Tutte le spedizioni sono assicurate e imballate con cura e sicurezza.
Le spedizioni fino a 30 kg vengono inviate tramite corriere DPD, mentre le spedizioni superiori a 30 kg vengono inviate dallo spedizioniere Rohlig-Suus. Le cabine doccia, le porte e gli altri prodotti che richiedono cure particolari vengono spediti su pallet, in posizione verticale, su uno scaffale appositamente costruito.
Offriamo la possibilità di utilizzare pagamenti online veloci effettuati dalle piattaforme apprezzate e completamente sicure Przelewy24, PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) e Paypal. Oltre a questi moduli, puoi anche pagare la merce tramite bonifico tradizionale sul nostro conto corrente.
Numero di conto per i pagamenti:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000
Mail: tutumi@tutumi.pl
Assistenza telefonica: +390697628775
(dal lunedì al venerdì: 7:00 – 20:00)