Utilizzando il sito senza modificare le impostazioni del browser, acconsenti all’uso dei cookie. Puoi modificare le impostazioni del tuo browser che determinano il loro salvataggio in qualsiasi momento.
Fare clic qui per ulteriori informazioni sulle Politica sui cookie.
| Modello: | LHJ127-1CP |
|---|---|
| Tipo di lampada: | Da soffitto – sospesa |
| Larghezza | 260 mm |
| Altezza | 280 mm |
| Lunghezza del cavo | 1390 mm |
| Alimentazione elettrica: | Alimentazione di rete ~ 220 V - ~ 240 V. |
| Materiale di costruzione: | metallo, plastica |
| Flusso luminoso: | 1001 - 1500 lm |
| Colore della lampada: | grigio |
| Numero di punti luce: | sorgente LED integrata |
| Filo utilizzato: | Sorgente LED integrata |
| Colore della luce: | caldo |
| Temperatura di colore: | 3000K |
| Sorgente luminosa inclusa: | Sì |
| Classe energetica: | E |
| Classe di tenuta: | IP20 |
| Stanza: | sala da pranzo, corridoio/scale, cucina, stanza dei bambini, soggiorno, camera da letto, universale |
| Potenza massima della lampadina: | - |
| Energia: | 10W |
| caratteristiche aggiuntive: | regolazione dell'altezza |
| Produttore: | Toolight |
Desideri dare un tocco di eleganza ai tuoi interni e allo stesso tempo assicurarti un’illuminazione funzionale? La Lampada a sospensione a LED LHJ126-1CP cromo è una proposta moderna che attira l’attenzione con la sua forma leggera e la finitura decorativa. Il paralume rotondo con acrilico trasparente e dettagli cromati riflette magnificamente la luce, rendendo la lampada spettacolare sia di giorno che dopo il tramonto. È perfetta sopra un’isola da cucina, un tavolo da pranzo, in soggiorno o in un corridoio elegante.
Il modello LHJ126-1CP unisce una forma minimalista a un effetto luminoso decorativo. La lampada è splendida singolarmente, ma altrettanto d’effetto se appesa in una composizione più ampia di più punti luce. È la scelta perfetta per chi cerca un’illuminazione moderna dal look elegante e senza tempo.
Rimani aggiornato sulle nostre offerte, promozioni e offerte speciali!
Iscriviti alla newsletter oggi!
Spediamo gli ordini entro e non oltre il giorno lavorativo successivo al loro pagamento (o selezionando il pagamento in contrassegno). Tutte le spedizioni sono assicurate e imballate con cura e sicurezza.
Le spedizioni fino a 30 kg vengono inviate tramite corriere DPD, mentre le spedizioni superiori a 30 kg vengono inviate dallo spedizioniere Rohlig-Suus. Le cabine doccia, le porte e gli altri prodotti che richiedono cure particolari vengono spediti su pallet, in posizione verticale, su uno scaffale appositamente costruito.
Offriamo la possibilità di utilizzare pagamenti online veloci effettuati dalle piattaforme apprezzate e completamente sicure Przelewy24, PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) e Paypal. Oltre a questi moduli, puoi anche pagare la merce tramite bonifico tradizionale sul nostro conto corrente.
Numero di conto per i pagamenti:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000
Mail: tutumi@tutumi.pl
Assistenza telefonica: +390697628775
(dal lunedì al venerdì: 7:00 – 20:00)