Utilizzando il sito senza modificare le impostazioni del browser, acconsenti all’uso dei cookie. Puoi modificare le impostazioni del tuo browser che determinano il loro salvataggio in qualsiasi momento.
Fare clic qui per ulteriori informazioni sulle Politica sui cookie.
| Modello: | LHJ118-4CP |
|---|---|
| Tipo di lampada: | Da soffitto – sospesa |
| Lunghezza | 100 mm |
| Larghezza | 100 mm |
| Altezza | 410 mm |
| Lunghezza del cavo | 1370 mm |
| Alimentazione elettrica: | Alimentazione di rete ~ 220 V - ~ 240 V. |
| Materiale di costruzione: | metallo, plastica |
| Flusso luminoso: | 1501 - 2000 lm |
| Colore della lampada: | bianco, gold brush |
| Numero di punti luce: | sorgente LED integrata |
| Filo utilizzato: | Sorgente LED integrata |
| Colore della luce: | caldo |
| Temperatura di colore: | 3000K |
| Sorgente luminosa inclusa: | Sì |
| Classe energetica: | D |
| Classe di tenuta: | IP20 |
| Stanza: | sala da pranzo, corridoio/scale, cucina, stanza dei bambini, soggiorno, camera da letto, universale |
| Potenza massima della lampadina: | - |
| Energia: | 14W |
| caratteristiche aggiuntive: | regolazione dell'altezza |
| Produttore: | Toolight |
Sogni un’illuminazione d’effetto che diventi un’elegante decorazione d’interni e ne sottolinei il carattere moderno? La Lampada a sospensione a LED LHJ118-4CP incanta con la sua forma snella di quattro sfere opali disposte in una composizione verticale, dove la luce sottile si sposa con la finitura dorata, creando un’atmosfera unica in soggiorno, in corridoio o in una camera da letto di stile.
La lampada LHJ118-4CP è un connubio tra eleganza moderna, funzionalità e luce piacevole, che conferirà agli interni un carattere unico e prestigioso.
Rimani aggiornato sulle nostre offerte, promozioni e offerte speciali!
Iscriviti alla newsletter oggi!
Spediamo gli ordini entro e non oltre il giorno lavorativo successivo al loro pagamento (o selezionando il pagamento in contrassegno). Tutte le spedizioni sono assicurate e imballate con cura e sicurezza.
Le spedizioni fino a 30 kg vengono inviate tramite corriere DPD, mentre le spedizioni superiori a 30 kg vengono inviate dallo spedizioniere Rohlig-Suus. Le cabine doccia, le porte e gli altri prodotti che richiedono cure particolari vengono spediti su pallet, in posizione verticale, su uno scaffale appositamente costruito.
Offriamo la possibilità di utilizzare pagamenti online veloci effettuati dalle piattaforme apprezzate e completamente sicure Przelewy24, PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) e Paypal. Oltre a questi moduli, puoi anche pagare la merce tramite bonifico tradizionale sul nostro conto corrente.
Numero di conto per i pagamenti:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000
Mail: tutumi@tutumi.pl
Assistenza telefonica: +390697628775
(dal lunedì al venerdì: 7:00 – 20:00)