Utilizzando il sito senza modificare le impostazioni del browser, acconsenti all’uso dei cookie. Puoi modificare le impostazioni del tuo browser che determinano il loro salvataggio in qualsiasi momento.
Fare clic qui per ulteriori informazioni sulle Politica sui cookie.
| Modello: | LHJ117-2CP |
|---|---|
| Tipo di lampada: | Da soffitto – sospesa |
| Lunghezza | 100 mm |
| Larghezza | 100 mm |
| Altezza | 220 mm |
| Lunghezza del cavo | 1390 mm |
| Alimentazione elettrica: | Alimentazione di rete ~ 220 V - ~ 240 V. |
| Materiale di costruzione: | metallo, plastica |
| Flusso luminoso: | 501 - 1000 lm |
| Colore della lampada: | bianco, gold brush |
| Numero di punti luce: | sorgente LED integrata |
| Filo utilizzato: | Sorgente LED integrata |
| Colore della luce: | caldo |
| Temperatura di colore: | 3000K |
| Sorgente luminosa inclusa: | Sì |
| Classe energetica: | D |
| Classe di tenuta: | IP20 |
| Stanza: | sala da pranzo, corridoio/scale, cucina, stanza dei bambini, soggiorno, camera da letto, universale |
| Potenza massima della lampadina: | - |
| Energia: | 7W |
| caratteristiche aggiuntive: | regolazione dell'altezza |
| Produttore: | Toolight |
Cerchi un’illuminazione sottile che sottolinei l’eleganza degli interni e dia loro un carattere moderno? La Lampada a sospensione a LED LHJ117-2CP incanta con la sua forma armoniosa di due sfere opali unite in un’efficace composizione verticale, dove l’oro spazzolato si sposa perfettamente con il delicato acrilico, creando una decorazione unica per il soggiorno, la camera da letto o un bagno di lusso.
La lampada LHJ117-2CP è un connubio perfetto tra design moderno, finitura elegante e luce confortevole, che sottolineerà il carattere unico dei tuoi interni.
Rimani aggiornato sulle nostre offerte, promozioni e offerte speciali!
Iscriviti alla newsletter oggi!
Spediamo gli ordini entro e non oltre il giorno lavorativo successivo al loro pagamento (o selezionando il pagamento in contrassegno). Tutte le spedizioni sono assicurate e imballate con cura e sicurezza.
Le spedizioni fino a 30 kg vengono inviate tramite corriere DPD, mentre le spedizioni superiori a 30 kg vengono inviate dallo spedizioniere Rohlig-Suus. Le cabine doccia, le porte e gli altri prodotti che richiedono cure particolari vengono spediti su pallet, in posizione verticale, su uno scaffale appositamente costruito.
Offriamo la possibilità di utilizzare pagamenti online veloci effettuati dalle piattaforme apprezzate e completamente sicure Przelewy24, PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) e Paypal. Oltre a questi moduli, puoi anche pagare la merce tramite bonifico tradizionale sul nostro conto corrente.
Numero di conto per i pagamenti:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000
Mail: tutumi@tutumi.pl
Assistenza telefonica: +390697628775
(dal lunedì al venerdì: 7:00 – 20:00)