Utilizzando il sito senza modificare le impostazioni del browser, acconsenti all’uso dei cookie. Puoi modificare le impostazioni del tuo browser che determinano il loro salvataggio in qualsiasi momento.
Fare clic qui per ulteriori informazioni sulle Politica sui cookie.
| Modello: | LHJ115-1CP |
|---|---|
| Tipo di lampada: | Da soffitto – sospesa |
| Lunghezza | 150 mm |
| Larghezza | 150 mm |
| Altezza | 280 mm |
| Lunghezza del cavo | 1280 mm |
| Alimentazione elettrica: | Alimentazione di rete ~ 220 V - ~ 240 V. |
| Materiale di costruzione: | metallo, plastica |
| Flusso luminoso: | 501 - 1000 lm |
| Colore della lampada: | bianco, gold brush |
| Numero di punti luce: | sorgente LED integrata |
| Filo utilizzato: | Sorgente LED integrata |
| Colore della luce: | caldo |
| Temperatura di colore: | 3000K |
| Sorgente luminosa inclusa: | Sì |
| Classe energetica: | D |
| Classe di tenuta: | IP20 |
| Stanza: | sala da pranzo, corridoio/scale, cucina, stanza dei bambini, soggiorno, camera da letto, universale |
| Potenza massima della lampadina: | - |
| Energia: | 5W |
| caratteristiche aggiuntive: | regolazione dell'altezza |
| Produttore: | Toolight |
Cerchi un’illuminazione che trasformi l’aspetto del tuo soggiorno o della tua camera da letto e le dia un tocco moderno? La Lampada a sospensione a LED LHJ115-1CP Oro è una combinazione unica di una sfera di metallo color oro spazzolato e un paralume opale, che insieme creano un’aggiunta elegante e funzionale a qualsiasi interno.
La lampada LHJ115-1CP è un investimento in un prodotto durevole ed estetico che appagherà la vista per molti anni. Grazie alla solida fattura e al montaggio semplice, questo apparecchio rappresenta una soluzione funzionale che garantisce il massimo comfort in ogni casa.
Rimani aggiornato sulle nostre offerte, promozioni e offerte speciali!
Iscriviti alla newsletter oggi!
Spediamo gli ordini entro e non oltre il giorno lavorativo successivo al loro pagamento (o selezionando il pagamento in contrassegno). Tutte le spedizioni sono assicurate e imballate con cura e sicurezza.
Le spedizioni fino a 30 kg vengono inviate tramite corriere DPD, mentre le spedizioni superiori a 30 kg vengono inviate dallo spedizioniere Rohlig-Suus. Le cabine doccia, le porte e gli altri prodotti che richiedono cure particolari vengono spediti su pallet, in posizione verticale, su uno scaffale appositamente costruito.
Offriamo la possibilità di utilizzare pagamenti online veloci effettuati dalle piattaforme apprezzate e completamente sicure Przelewy24, PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) e Paypal. Oltre a questi moduli, puoi anche pagare la merce tramite bonifico tradizionale sul nostro conto corrente.
Numero di conto per i pagamenti:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000
Mail: tutumi@tutumi.pl
Assistenza telefonica: +390697628775
(dal lunedì al venerdì: 7:00 – 20:00)