Utilizzando il sito senza modificare le impostazioni del browser, acconsenti all’uso dei cookie. Puoi modificare le impostazioni del tuo browser che determinano il loro salvataggio in qualsiasi momento.
Fare clic qui per ulteriori informazioni sulle Politica sui cookie.
| Modello: | LHJ114-4CP |
|---|---|
| Tipo di lampada: | Da soffitto – sospesa |
| Lunghezza | 150 mm |
| Larghezza | 150 mm |
| Altezza | 465 mm |
| Lunghezza del cavo | 1370 mm |
| Alimentazione elettrica: | Alimentazione di rete ~ 220 V - ~ 240 V. |
| Materiale di costruzione: | metallo, plastica |
| Flusso luminoso: | 2001 - 2500 lm |
| Colore della lampada: | bianco, gold brush |
| Numero di punti luce: | sorgente LED integrata |
| Filo utilizzato: | Sorgente LED integrata |
| Colore della luce: | caldo |
| Temperatura di colore: | 3000K |
| Sorgente luminosa inclusa: | Sì |
| Classe energetica: | E |
| Classe di tenuta: | IP20 |
| Stanza: | sala da pranzo, corridoio/scale, cucina, stanza dei bambini, soggiorno, camera da letto, universale |
| Potenza massima della lampadina: | - |
| Energia: | 17W |
| caratteristiche aggiuntive: | regolazione dell'altezza |
| Produttore: | Toolight |
Cerchi un’illuminazione che unisca la tecnologia moderna a un design elegante? La Lampada a sospensione a LED REA LHJ112-2CP Oro è la proposta ideale per chi apprezza i dettagli di stile e la funzionalità nell’uso quotidiano. Due paralumi opali abbinati a una finitura dorata creano un insieme coerente, perfetto per il soggiorno, la camera da letto o sopra il tavolo da pranzo.
Investendo nella Lampada a sospensione a LED REA LHJ112-2CP Oro, scegli una qualità comprovata e un prodotto facile da installare nella tua casa. La solida fattura e l’estetica universale la rendono una scelta eccellente per chiunque cerchi una fonte di luce duratura ed efficace.
Rimani aggiornato sulle nostre offerte, promozioni e offerte speciali!
Iscriviti alla newsletter oggi!
Spediamo gli ordini entro e non oltre il giorno lavorativo successivo al loro pagamento (o selezionando il pagamento in contrassegno). Tutte le spedizioni sono assicurate e imballate con cura e sicurezza.
Le spedizioni fino a 30 kg vengono inviate tramite corriere DPD, mentre le spedizioni superiori a 30 kg vengono inviate dallo spedizioniere Rohlig-Suus. Le cabine doccia, le porte e gli altri prodotti che richiedono cure particolari vengono spediti su pallet, in posizione verticale, su uno scaffale appositamente costruito.
Offriamo la possibilità di utilizzare pagamenti online veloci effettuati dalle piattaforme apprezzate e completamente sicure Przelewy24, PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) e Paypal. Oltre a questi moduli, puoi anche pagare la merce tramite bonifico tradizionale sul nostro conto corrente.
Numero di conto per i pagamenti:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000
Mail: tutumi@tutumi.pl
Assistenza telefonica: +390697628775
(dal lunedì al venerdì: 7:00 – 20:00)