Utilizzando il sito senza modificare le impostazioni del browser, acconsenti all’uso dei cookie. Puoi modificare le impostazioni del tuo browser che determinano il loro salvataggio in qualsiasi momento.
Fare clic qui per ulteriori informazioni sulle Politica sui cookie.
| Modello: | SWE055-W BLACK |
|---|---|
| Tipo di lampada: | Lampada da parete |
| Lunghezza | 600 mm |
| Larghezza | 98 mm |
| Altezza | 43 mm |
| Alimentazione elettrica: | Alimentazione di rete ~ 220 V - ~ 240 V. |
| Materiale di costruzione: | metallo, plastica |
| Flusso luminoso: | 1501 - 2000 lm |
| Colore della lampada: | nero |
| Numero di punti luce: | sorgente LED integrata |
| Filo utilizzato: | Sorgente LED integrata |
| Colore della luce: | neutrale |
| Temperatura di colore: | 4000K |
| Sorgente luminosa inclusa: | Sì |
| Classe energetica: | F |
| Classe di tenuta: | IP20 |
| Stanza: | ufficio, sala da pranzo, corridoio/scale, cucina, soggiorno, camera da letto, universale |
| Energia: | 18W |
| Produttore: | Toolight |
Apprezza l’eleganza e la modernità nei tuoi interni grazie all’applique a LED nella finitura Black. Si tratta di una soluzione unica che combina un’estetica moderna con un’elevata funzionalità illuminotecnica. Grazie alla lavorazione precisa e alla struttura sottile, l’applique non solo decorerà la parete, ma garantirà condizioni eccellenti per la cura quotidiana o per una sottile esposizione dello spazio.
L’applique a LED nella finitura Black è la scelta ideale per chi cerca l’armonia tra un design espressivo e la praticità. La forma semplice e geometrica, combinata con un nero profondo, conferisce a ogni interno un’atmosfera unica e una classe moderna. Scegliendo questa illuminazione, investi in un prodotto che sottolinea il carattere alla moda delle finiture della tua casa.
Rimani aggiornato sulle nostre offerte, promozioni e offerte speciali!
Iscriviti alla newsletter oggi!
Spediamo gli ordini entro e non oltre il giorno lavorativo successivo al loro pagamento (o selezionando il pagamento in contrassegno). Tutte le spedizioni sono assicurate e imballate con cura e sicurezza.
Le spedizioni fino a 30 kg vengono inviate tramite corriere DPD, mentre le spedizioni superiori a 30 kg vengono inviate dallo spedizioniere Rohlig-Suus. Le cabine doccia, le porte e gli altri prodotti che richiedono cure particolari vengono spediti su pallet, in posizione verticale, su uno scaffale appositamente costruito.
Offriamo la possibilità di utilizzare pagamenti online veloci effettuati dalle piattaforme apprezzate e completamente sicure Przelewy24, PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) e Paypal. Oltre a questi moduli, puoi anche pagare la merce tramite bonifico tradizionale sul nostro conto corrente.
Numero di conto per i pagamenti:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000
Mail: tutumi@tutumi.pl
Assistenza telefonica: +390697628775
(dal lunedì al venerdì: 7:00 – 20:00)