Applique da bagno LED SWE050-1W 60 cm Black
ID: 13339
Novità
ID: 13339
    Consegna gratuita: 3-5 giorni lavorativi
  • La variante selezionata non è ora disponibile.
    Avvisami quando sara disponibile:
Parametri tecnici
Modello: SWE050-1W
Tipo di lampada: Lampada da parete
Lunghezza 600 mm
Larghezza 100 mm
Altezza 50 mm
Alimentazione elettrica: Alimentazione di rete ~ 220 V - ~ 240 V.
Materiale di costruzione: alluminio, plastica
Flusso luminoso: 501 - 1000 lm
Colore della lampada: nero
Numero di punti luce: sorgente LED integrata
Filo utilizzato: Sorgente LED integrata
Colore della luce: neutrale
Temperatura di colore: 4000K
Sorgente luminosa inclusa:
Classe energetica: F
Classe di tenuta: IP20
Energia: 12W