Utilizzando il sito senza modificare le impostazioni del browser, acconsenti all’uso dei cookie. Puoi modificare le impostazioni del tuo browser che determinano il loro salvataggio in qualsiasi momento.
Fare clic qui per ulteriori informazioni sulle Politica sui cookie.
- prezzo più basso degli ultimi 30 giorni
| Modello: | APP1897-1W 80 cm BRUSH COPPER |
|---|---|
| Tipo di lampada: | Lampada da parete |
| Lunghezza | 800 mm |
| Larghezza | 85 mm |
| Altezza | 60 mm |
| Alimentazione elettrica: | Alimentazione di rete ~ 220 V - ~ 240 V. |
| Materiale di costruzione: | metallo, plastica |
| Flusso luminoso: | 501 - 1000 lm |
| Colore della lampada: | rame |
| Numero di punti luce: | sorgente LED integrata |
| Filo utilizzato: | Sorgente LED integrata |
| Colore della luce: | neutrale |
| Temperatura di colore: | 4000K |
| Sorgente luminosa inclusa: | Sì |
| Classe energetica: | G |
| Classe di tenuta: | IP20 |
| Stanza: | ufficio, sala da pranzo, corridoio/scale, cucina, stanza dei bambini, soggiorno, camera da letto, universale |
| Energia: | 13W |
| Produttore: | Toolight |
Un’applique LED minimalista dalla forma allungata e sottile è una soluzione elegante per bagno, corridoio o camera da letto. Sta benissimo sopra lo specchio, accanto alla toilette e anche sopra un quadro o un poster: illumina delicatamente la parete, valorizza le decorazioni e crea un’atmosfera piacevole.
Il diffusore opalino distribuisce la luce in modo uniforme, rendendo l’illuminazione confortevole e gradevole alla vista. La struttura semplice permette al corpo illuminante di inserirsi facilmente in ambienti moderni ed eleganti, aggiungendo leggerezza e un tocco di design ordinato.
Rimani aggiornato sulle nostre offerte, promozioni e offerte speciali!
Iscriviti alla newsletter oggi!
Spediamo gli ordini entro e non oltre il giorno lavorativo successivo al loro pagamento (o selezionando il pagamento in contrassegno). Tutte le spedizioni sono assicurate e imballate con cura e sicurezza.
Le spedizioni fino a 30 kg vengono inviate tramite corriere DPD, mentre le spedizioni superiori a 30 kg vengono inviate dallo spedizioniere Rohlig-Suus. Le cabine doccia, le porte e gli altri prodotti che richiedono cure particolari vengono spediti su pallet, in posizione verticale, su uno scaffale appositamente costruito.
Offriamo la possibilità di utilizzare pagamenti online veloci effettuati dalle piattaforme apprezzate e completamente sicure Przelewy24, PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) e Paypal. Oltre a questi moduli, puoi anche pagare la merce tramite bonifico tradizionale sul nostro conto corrente.
Numero di conto per i pagamenti:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000
Mail: tutumi@tutumi.pl
Assistenza telefonica: +390697628775
(dal lunedì al venerdì: 7:00 – 20:00)