Utilizzando il sito senza modificare le impostazioni del browser, acconsenti all’uso dei cookie. Puoi modificare le impostazioni del tuo browser che determinano il loro salvataggio in qualsiasi momento.
Fare clic qui per ulteriori informazioni sulle Politica sui cookie.
| Modello: | LHJ125-W |
|---|---|
| Tipo di lampada: | Da soffitto – sospesa |
| Lunghezza | 41 mm |
| Larghezza | 255 mm |
| Altezza | 275 mm |
| Alimentazione elettrica: | Alimentazione di rete ~ 220 V - ~ 240 V. |
| Materiale di costruzione: | metallo, plastica |
| Flusso luminoso: | 501 - 1000 lm |
| Colore della lampada: | grigio |
| Numero di punti luce: | sorgente LED integrata |
| Filo utilizzato: | Sorgente LED integrata |
| Colore della luce: | caldo |
| Temperatura di colore: | 3000K |
| Sorgente luminosa inclusa: | Sì |
| Classe energetica: | F |
| Classe di tenuta: | IP20 |
| Stanza: | sala da pranzo, corridoio/scale, cucina, stanza dei bambini, soggiorno, camera da letto, universale |
| Potenza massima della lampadina: | - |
| Energia: | 7W |
| Produttore: | Toolight |
Cerchi un’applique elegante che sottolinei sottilmente il carattere dei tuoi interni e allo stesso tempo offra una luce piacevole e d’atmosfera? L’Applique a LED LHJ125-W cromo è una proposta moderna ispirata allo stile glamour. La forma geometrica combinata con la finitura cromata e una struttura decorativa che ricorda i cristalli rende la lampada spettacolare sia quando è accesa che durante il giorno.
Il modello LHJ125-W è ideale come illuminazione decorativa da parete in un soggiorno elegante, in camera da letto, in un corridoio o in bagno. È un modello per chi apprezza il design moderno, la luce soffusa e i dettagli d’effetto in una veste di classe.
Rimani aggiornato sulle nostre offerte, promozioni e offerte speciali!
Iscriviti alla newsletter oggi!
Spediamo gli ordini entro e non oltre il giorno lavorativo successivo al loro pagamento (o selezionando il pagamento in contrassegno). Tutte le spedizioni sono assicurate e imballate con cura e sicurezza.
Le spedizioni fino a 30 kg vengono inviate tramite corriere DPD, mentre le spedizioni superiori a 30 kg vengono inviate dallo spedizioniere Rohlig-Suus. Le cabine doccia, le porte e gli altri prodotti che richiedono cure particolari vengono spediti su pallet, in posizione verticale, su uno scaffale appositamente costruito.
Offriamo la possibilità di utilizzare pagamenti online veloci effettuati dalle piattaforme apprezzate e completamente sicure Przelewy24, PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) e Paypal. Oltre a questi moduli, puoi anche pagare la merce tramite bonifico tradizionale sul nostro conto corrente.
Numero di conto per i pagamenti:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000
Mail: tutumi@tutumi.pl
Assistenza telefonica: +390697628775
(dal lunedì al venerdì: 7:00 – 20:00)